понедельник, 8 июля 2013 г.

Проект "Мои друзья - блогеры"

На блоге Ирины Пархоменко "Блог в помощь!" стартовал проект "Мои друзья-блогеры", в котором будет рассказано о блогах педагогов Большереченского района. Буду очень рада представить свой блог в этом проекте, а также видеть новых читателей на своих страницах! 
Спасибо Ирине Петровне за такую возможность!

4 коммент.:

Светлана Анатольевна, спасибо за рекламу :) Да, о вашем блоге расскажу уже завтра! Думаю, вам интересно будет посмотреть на него со стороны и почитать комментарии других блогеров!

Светлана Анатольевна, добрый вечер! Рада нашему совместному участию в таком замечательном проекте. Своё мнение о Вашем ресурсе я прокомментировала в блоге у Ирины Петровны. С удовольствием читаю все Ваши новинки и радуюсь искренне Вашим успехам. Вы это заслужили! Желаю процветания и дальнейших творческих успехов увлечённому, продвинутому, целеустремлённому педагогу!

Добрый вечер, коллеги! Огромное спасибо за Ваши отзывы! Галина Анатольевна и Ирина Петровна, Вы самые преданные мои читатели! Вы всегда сумеете поддержать в трудную минуту и искренне порадоваться в случае достижения успеха! СПАСИБО!

Спасибо за такие добрые слова в наш адрес, Светлана Анатольевна! Радоваться успехам друга - это же так просто!

Отправить комментарий