среда, 26 февраля 2014 г.

Олимпиада еще не закончилась!

Завершилась Олимпиада в Сочи, за которой пристально следил весь наш 7 А класс. Каждый день мы обсуждали  достижения спортсменов (и не только российских). Радовались за медали, огорчались, когда проигрывали (особенно трудно было пережить проигрыш в хоккее). И даже вели собственный ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ. Для этого оформили стену в классе и на новостную ленту вывешивали самые интересные события. Прочитать новостную ленту и обсудить к нам заходили ребята из других классов. Равнодушных не было!
Мы гордимся, что Россия в медальном зачёте на первом месте!!! И немножко жаль, как сказали ребята, что игры закончились. Но мы решили продлить ОЛИМПИЙСКОЕ удовольствие и сейчас готовимся к классному часу. Боря Сидоров и Максим Сучков расскажут нам об интересных случаях, которые произошли на этой Олимпиаде, а так же о ее рекордах. Лена Ямиданова составляет викторину. Вот и определим, кто ЗНАТОК Олимпиады СОЧИ 2014! Поэтому для нас Олимпиада еще не закончилась! И скоро стартует Паралимпиада, за ней мы будем тоже следить!

2 коммент.:

Да, очень жаль, что закончились игры. Такие события сплачивают людей, объединяют, позволяют почувствовать, что мы единое целое. Молодцы, ребята, что остались на этой волне и продолжаете "болеть"!

Вот и сегодня на перемене мы опять обсуждали это событие. Я очень рада, что оно затронуло сердца ребят. Активно готовимся к классному часу.

Отправить комментарий