пятница, 30 мая 2014 г.

Ряды отличников пополняются!

Вот и наступил последний день этого учебного года. Еще один год позади... Почему-то немного грустно. Наверное, потому, что мои семиклассники повзрослели и стали еще на один год ближе к тому времени, когда придется расставаться со школой. На удивление не мне одной было сегодня грустно. Обычно в мае дети с нетерпением ждут окончание учебы. Ведь впереди лето, отдых, развлечения.  Но как оказалось, многие из моих дорогих учеников с радостью продолжили ходить в школу и познавать новое! Если честно, меня это очень порадовало!!!
Ну а теперь о том, как мы завершили год. В пятом классе у нас было 4 отличника, в шестом - 5 отличников. А в седьмом, с огромной радостью и гордостью сообщаю -У НАС 6 ОТЛИЧНИКОВ!!! Молодцы!!!
Это наша гордость (слева направо): Дроздова Ксения, Долматова Влада, Сидоров Борис, Сучков Максим, Гренц Максим, Тарасова Александра.
У нас есть в классе еще потенциал, ребята, которые могут пополнить ряды отличников. Это Ямиданова Елена и Шкитко Сергей. Надо только постараться, приложить усилия и у вас все получится!!!
Радуюсь, что в полном составе, мы  благополучно перешли в восьмой класс. Теперь можно и отдохнуть. Ведь впереди лето и ... летняя практика! Она начинается уже со 2 июня в 9.00.  Всех жду на школьном огороде! Физическая работа после умственного труда - это самый хороший отдых!

7 коммент.:

Светлана Анатольевна. Поздравляю с окончанием учебного года Вас и ребятишек! Пустиь в следующем году они Вас радуют. Удачной практики и плодотворного отдыха.

Спасибо, Анна Борисовна! Будем трудиться на благо нашей школы. И Вас, Анна Борисовна, с окончанием учебного года. Еще период экзаменов пережить и тогда об отдыхе можно подумать.

Светлана Анатольевна! Поздравляю с успешным окончанием учебного года! 7 класс - очень трудный возраст. И то что вы в полном составе и с отличными результатами переходите в 8 класс - это и Ваша заслуга! Хороших вам всем летних каникул!!!

Спасибо, Ирина Петровна! Результаты действительно хорошие. Ребята старались. И Вам желаю в это лето отдохнуть!

Радуюсь Вашим успехам в классе! Молодцы! Так держать! Люблю старательных учеников, которые видят цель в жизни и стремятся к ней. Пусть всё сложится и приятного летнего отдыха!

Я тоже уважаю целеустремленных учеников, Галина Анатольевна! До отдыха еще целый месяц... Не знаю даже чего больше хочется... отпуска или просто теплых летних солнечных дней :-)

Так редко бывает, чтобы отличники прибавлялись. Так что молодцы, ребята! Так держать!

Отправить комментарий