суббота, 10 января 2015 г.

На каникулах мы вновь побывали в сказке.

У каждого класса свои новогодние традиции. У нашего - это посещение историко-культурного комплекса  "Старина Сибирская". В гости к Деду Морозу и Снегурочке мы ходим с 1 класса. И все так же интересно, все так же захватывающе!!! Прикоснуться к сказке интересно не только детям, но и взрослым.
Встретили нас Разбойники. Очень хотелось им сбить нас с пути, ведущего к Хозяину Новогоднего праздника

Кощей жаловался на тяжелую жизнь с Бабой Ягой


Метелица с веселым Снеговиком поиграла с нами в старинные русские игры.


Кикиморы болотные пытались очаровать и запутать нас, но мы все же нашли именно ту дверь, которая вела к дому Деда Мороза


А вот и Дедушка Мороз!!! Он каждому вручил подарки. За что ребята рассказали стихи, спели новогодние песни.

В конце сказочного путешествия новогодняя красавица засияла разноцветными огнями. Мы довольные и счастливые, со сладостями от Деда Мороза отправились домой. Но в следующем году обязательно вновь придем сюда, в СКАЗКУ! 

6 коммент.:

Замечательное путешествие в сказку, Светлана Анатольевна, вы совершили с ребятишками. Теперь желаю успехов в учебной деятельности!

Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Каждый год коллектив Старины Сибирской готовит новую сказку для детей и взрослых! Так приятно читать восторженные отзывы гостей нашего поселка! Да и нам самим не надоедает эта сказка! Хорошо, что Ваши выросшие уже ученики продолжают традицию и вновь и вновь возвращаются в детство!

Спасибо, Анна Борисовна. Третья четверть всегда насыщенная. Требует много сил и терпения. Поэтому и Вам удачи, Анна Борисовна и всем коллегам

Добрый день, Ирина Петровна. Наша Старина Сибирская - это действительно сказка. Вы и сами это знаете. А ребята решили, что все одиннадцать лет будут гостями сказки. Да и от подарков отказываться не хотят.

Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Вот и молодцы, ребята, что не хотят отказываться от Сказки, ведь детство не повторяется, а подарки тоже лишними не будут. Вот самовар снежный я что-то просмотрела, прелесть! Вообще, все фотографии очень красивые. С наступающим Вас Старым Новым годом!

Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Сказка в Старине - это замечательно! Представляю, как дети радовались.А самое главное, это их воспоминания, которые останутся на многие годы. Поздравляю вас и ваших воспитанников со Старым Новым годом!

Отправить комментарий