пятница, 6 марта 2015 г.

Самым родным и любимым!!!

Дорогие наши мамочки!
От всей души поздравляем Вас с прекрасным весенним праздником 8 МАРТА! От всей души желаем семейного тепла, душевного спокойствия, теплоты близких сердец. Пусть ласковое весеннее солнце согревает Вас всегда, а на лицах любимых детей светятся улыбки и радостные искорки сверкают в их глазах!
Примите эти искренние поздравления от ребят!

Я с радостью присоединяюсь к словам ПОЗДРАВЛЕНИЯ. Здоровья, счастья, благополучия! И хочу поблагодарить Вас, родители, за воспитание наших детей! Они самые лучшие, самые добрые, самые воспитанные.  СПАСИБО!!!


А эту живую открытку хочу подарить девочкам нашего класса. Они у нас такие же красивые, нежные, сияющие, как эти цветы! Дорогие мои, пусть в Вашей жизни будет только ВЕСНА! Я вас очень люблю!


9 коммент.:

Светлана Анатольевна, и я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Пусть все женщины будут счастливы, дети здоровы, семьи благополучны!

Светлана Анатольевна! С наступающим праздником! Счастья Вам, весеннего настроения, радости и любви!

Спасибо, Анна Борисовна! Всем весеннего настроения!

И Вас, Ирина Петровна, с ПРАЗДНИКОМ!!! Пусть быстрее пролетят оставшиеся рабочие дни и Вы прибудете к нам, на Родину!

Светлана Анатольевна! С праздником! Улыбок, благополучия и всего самого наилучшего!

Светлана Анатольевна, примите и от меня поздравления с весенним праздником! Как ребята повзрослели, хорошие стихи! Всем очень приятно!

Спасибо, Жанна Витальевна, за поздравления! И Вам весеннего настроения!

Добрый вечер, Татьяна Николаевна. Ребята повзрослели, они молодцы! И Вас, Татьяна Николаевна, с праздником!!! Счастья, тепла, добра!

Светлана Анатольевна, здравствуйте! Какое необычное поздравление мамам приготовили Вы и ребята! Стихи. Так трогательно. Юноша молодец, хорошо прочитал! Вас с 8 Марта! Здоровья, любви, радости, всех благ!!!

Отправить комментарий