пятница, 12 сентября 2014 г.

Вчера и сегодня в школе проходил традиционный праздник осени "Осенний вернисаж".
Наш 8 А класс принял активное участие и выставил работы во всех номинациях.
В номинации:
  •  "Букет на свободную тему"  были представлены букеты Котлякова А., Черенковой В., Лашковой М.; "Букет "Салют Победы" Тарасовой А., Гренц М., Сидорова Б.
  • Номинация "Панно из сухоцветов": участвовали работы "Хлеб войны - Хлеб Победы" Тарасовой А. и "Осенний букет" Дроздовой К.
  • Номинация "Фотография" по теме "Осень в Большеречье": поучаствовали работы Гренц М., Сидорова Б. Дроздовой К, Тарасовой А.                                                                               

Наша выставка    
А это фотографии ребят: осенние пейзажи нашего родного края. Какая красота!Какой наш край великолепный! Я думаю, дорогие читатели, Вы с этим согласитесь!
фото: Тарасовой А.

фото: Тарасовой А

фото:Тарасовой А.
фото: Дроздовой К.
фото: Гренца М.

фото: Гренца М.
фото: Сидорова Б.

фото: Сидорова Б.

фото: Сидорова Б.
А это наш дружный класс.






5 коммент.:

Какие чудесные фотографии, Светлана Анатольевна!

Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Как же мне знакомом все! Заходишь в актовый зал и восхищаешься фантазией и мастерством детей и родителей! А у Вас еще и со смыслом композиции! Вот так ненавязчиво напоминаете детям о далеких страшных страницах нашей истории.

Спасибо, Анна Борисовна! Мне тоже они очень понравились!

А какой цветочный аромат стоит, Ирина Петровна! В этом году очень хорошие работы были.

Все работы просто изумительные. Однако, для меня вне конкуренции - радуга. Наверно потому, что в этом году сама не смогла заснять просто шикарную радугу в грозовом небе, когда возвращались в машине домой с моря. Причина банальна - начался дождь, а я забыла дома бленду на объектив. Так и остались о той радуге лишь воспоминания...

Отправить комментарий