четверг, 17 апреля 2014 г.

Апрельский субботник

Вот и пришли к нам долгожданные тёплые весенние деньки. Солнышко пригрело, снег сошел, природа оживает. Воздух свежий, чистый, пахнет особенно приятно. Так радостно на душе! И с хорошим настроением мы сегодня вышли на субботник. Убирали территорию школы. Работали дружно, весело.



Хоть территория была достаточно большая и сложная, убрали ее меньше чем за час. А мальчишки еще и малышам помогли мусор выносить. Поработали на славу. После трудового часа можно и в лапту поиграть!!!

7 коммент.:

приятно видеть чистенькие улочки своего родного посёлка и чувствовать частицу своего труда в этом! Мы завтра будем приводить в порядок нашу территорию.

Здравствуйте, Светлана Анатольевна. А у нас уже почти лето, ребятишки давно привели в порядок школьную территорию, прилегающую, убрали городской сквер. "Тредотерапия" - отличное лекарсто против одиночества, грусти, плохих привычек...

Здравствуйте, Светлана Анатольевна!
Молодцы, ребята! Так и надо - природа обновляется, надо ей немножко помочь! А у нас в эти дни также проходят субботники, погода практически летняя - сегодня на улице было плюс 23!

Да, Галина Анатольевна, очень приятно когда улицы нашего поселка чистые, ухоженные.

Здравствуйте, Лилия Павловна и Анна Борисовна. У нас совсем недавно установилась теплая погода и скорей всего ненадолго. Апрельские субботники - это многолетняя традиция. Помню, будучи пионерами, мы всегда к 22 апреля приводили в порядок свое село.

Как здорово, что ребята навели чистоту на территории родной школы! Скоро выглянет молодая травка и всё зазеленеет. Будем любоваться красотой природы и радоваться!

Согласна с вами, Светлана Николаевна. Сейчас все организации поселка выходят на субботник. Скоро чистота будет радовать нас.

Отправить комментарий