пятница, 13 февраля 2015 г.

Районный конкурс "САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ"

Сегодня в нашем районе состоялся муниципальный конкурс классных руководителей "САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ". В заочном этапе приняло участие 18 педагогов. Учителя представили методическую разработку внеклассного мероприятия, дающего представление об опыте работы классного руководителя, а так же  рекламный буклет о классе или мультимедийную презентацию класса и классного руководителя. В очный этап прошло 10 лучших педагогов. В числе этих десяти была и я, уважаемые читатели блога.
Открытие конкурса состоялось на базе Центра детского творчества. С приветственным словом перед участниками выступила председатель Комитета по образованию Большереченского района - Шульгина В.А. Напутственные слова услышали мы и от малышей школы №2.
В очном этапе конкурсанты представили визитку, а так же опыт работы классного руководителя.
Это визитка классного руководителя из Новологиновской школы. Так получилось, что во время моего выступления меня фотографировали коллеги на свой фотоаппарат, а фотографии я еще не забрала (показать фотоотчет пока не могу). А вот общая фотография конкурсантов имеется.
Итоги конкурса следующие: 
III место - Бахтина М.М., Чебаклинская СОШ;
 Новгородцева М.А., Евгащинская СОШ;
 Малашенко М.В., Красноярская СОШ;
 Отраднова И.М., Новологиновская СОШ.
II место - Порядочных Ю.Ю., Шипицинская СОШ;
Пелих И.И., Большеренская СОШ №1.
I место - Тарасова С.А., Большереченская СОШ №1.

Поздравляю всех, коллег с этим праздником! Хочу выразить благодарность педагогам, которые поддерживали меня, помогали во время подготовки презентации класса. Это Кашмина Елена Петровна, Соломенникова Ольга Михайловна, Пархоменко Ирина Петровна. Большое Вам спасибо!






18 коммент.:

Ура! Светлана Анатольевна! Вы молодцы с Ириной Ивановной! Поздравляю! Опять защитили честь нашей школы! МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо, Татьяна Николаевна. Мы с Ириной Ивановной старались!

Поздравляю с победой, Светлана Анатольевна! Желаю радости и удовлетворения от своей работы, новых побед!

Спасибо, Галина Анатольевна! Конкурс состоялся... А теперь главное - это хорошие результаты по ЕГЭ и ГИА! Будем работать!

Светлана Анатольевна, примите мои поздравления!!! Ура! Ура! Ура!!! Как же здорово, что у ребят нашей школы есть самый классный классный!!! Так держать!!!

Дорогая Светлана Анатольевна, примите искренние поздравления, я очень рада. представляю, как гордятся Ваши ребятишки, родители, коллеги. Желаю новых целей и новых высот

Светлана Анатольевна, ну Вы даете!!! Так и удивляете каждый раз всё новыми и новыми победами!!!! МОЛОДЕЦ!!! Желаю и в дальнейшем только побед и успехов!

Светлана Анатольевна! От души поздравляю Вас с победой! Соперники были достойные! Тем интереснее интеллектуальное соревнование! Удачи на самых главных школьных испытаниях Вам и Вашим ученикам!

Спасибо, Ольга Дмитриевна. Думаю, что и Ваш конкурс уже не за горами :-)))

Спасибо, Анна Борисовна. Поздравления от ребят получила в 7.40 утра ))))

Спасибо, Жанна Витальевна. Но Вы то точно знаете, какими силами даются эти победы ))))

Вам, спасибо, Ирина Петровна. Ваша поддержка ощущалась на расстоянии.

Светлана Анатольевна! Мы вас от души поздравляем! Гордимся нашим классным руководителем! Пусть вся ваша энергия передается нашим детям, они не должны отставать от вас! С уважением Сидорова Ю.П.

Юлия Павловна, большое спасибо за поздравления! А я горжусь нашими детьми!!! Это общая победа, и их достижения были представлены!!!

Светлана Анатольевна, поздравляю вас и ваших ребятишек с победой! Значит вы и правда самая Классная Классная:)

Спасибо, Галина Станиславовна. Я горжусь своим 8 а классом!!!

Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Поздравляю вас с Победой! Пусть у вас и ваших восспитанников будет всегда только на пять! Успехов и новых рубежей!

Спасибо, Галина Ивановна, за теплые слова.

Отправить комментарий