воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Школьный конкурс патриотической песни

Всю прошлую неделю наша школа ПЕЛА. А это все от того, что мы готовились к ежегодному школьному конкурсу патриотической песни. От класса мы представили три номера в номинации "Хор", "Ансамбль", "Соло".
В номинации "Соло" выступила Дроздова Ксения с песней "Боевые ордена". Ксюша открывала этот конкурс среди 8-11 классов. Она очень волновалась, но молодец, справилась!

Ансамбль нашего класса состоял из 5 ребят: Шкитко Сергея, Черенковой Вероники, Дроздовой Ксении, Сосковец Даши и Сидорова Бориса. Ребята на суд жюри представили песню "О той весне". У них тоже все получилось!


Ну а хором мы решили спеть песню на слова М.Лисянского и С.Агроняна "Моя Москва" (музыка И. Дунаевского). Во время исполнения Гимна Москвы зал нам аплодировал!
И вот наши достойные награды:
1 место - номинация "Соло"
1 место - номинация "Ансамбль"
3 место - номинация "Хор"
Мы МОЛОДЦЫ!!!

Еще несколько фотографий с конкурса...
Ансамбль 11 Б класса

Кидямкина А., 10 класс

Ансамбль 8 Б класса

Хор 11 Б класса

Хор 11 А и 11 Б классы




8 коммент.:

Молодцы, ребята! Победа во всех номинациях! Так держать!

От всей души поздравляю с такой значимой победой!

Спасибо, Светлана Николаевна. Мы старались, громко пели ))))

Спасибо, Анна Борисовна. Класс у нас не очень большой, но петь мы умеем.

Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Очень зрелищно и эмоционально - об этом можно судить даже по фотографиям. Поздравляю Вас и номиналистов с замечательной победой.Молодцы, ребята! Вам, Светлана Анатольевна, я хочу передать вам эстафету-награду "Liebster Blog Award". Пройдитесь, пожалуйста, по ссылке:http://hybatova.blogspot.ru/2015/04/blog-post_13.html

Спасибо, Галина Ивановна, за поздравления и эстафету-награду!

Здравствуйте, Светлана Анатольевна!
Очень понравились ребята на фотографиях, выражения их лиц! Слушая песни о прошлой войне, слушая рассказы очевидцев тех лет, так хочется, чтобы войны никогда больше не было!!!

Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Поздравляю Ваших ребят с победой! И, вообще, всех старшеклассников! Это замечательно, что ребята участвуют в таких конкурсах. Они взрослеют, мужают в этих песнях, и становятся настоящими патриотами своей Родины. Молодцы!

Отправить комментарий