воскресенье, 25 мая 2014 г.

Звени, звени, звонок! Грустный и веселый...

Вчера прозвенел во всех школах последний звонок. Немного грустно расставаться с выпускниками этого года. Ребята просто замечательные. Они творческие, талантливые, креативные. Семь учеников  получат аттестат особого образца (думаю, что они успешно пройдут экзаменационные испытания). Среди выпускников есть лучшие чтецы и спортсмены района, золотой медалист Всероссийского конкурса НО "Благотворительный фонд наследия Менделеева", победители и призеры муниципального, участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, в том числе и по биологии. И много просто хороших ребят.
Дорогие выпускники!
Я уверена, что те знания, которые  получили в школе, будут востребованы и помогут стать Вам успешными людьми. А своими успехами делитесь с близкими людьми и со своими учителями. Не бойтесь жить! Пусть доброта, вера в себя и душевные силы помогают вам постоянно идти вперед. Удачи Вам в едином государственном экзамене!!!

Выпускники 2014!

7 коммент.:

Светлана Анатольевна! С праздником, Уважаемый Учитель! Вы так тепло написАли о своих учениках! Значит, они это заслужили! Какое хорошее пожелание: "Не бойтесь жить!" Присоединяюсь!
Впереди непростая пора экзаменов! Но Ваши ребята справятся со всеми трудностями! Удачи вам, выпускники! Удачи Вам, Светлана Анатольевна, великолепный Учитель!

Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Звездный выпуск уходит... Многие талантливые дети, надеюсь, станут гордостью других учебных заведений! Удачи всем на экзаменах!

Здравсте, Светлана Анатольевна. Всегда грустно, когда выпускники покидают родные стены, тем более - талантливые, творческие, позитивные. Пусть у них все получится! А Вам желаю новых учащихся: озорных, смышленных, думающих...

Спасибо, Ольга Николаевна, за теплые слова. А ребята действительно замечательные. Пусть их мечты, которые связаны с выбором профессии, обязательно сбудутся.

Да, Ирина Петровна, в этом выпуске много звездочек и хороших ребят. Думаю, во взрослой жизни они не погаснут, а будут светить еще ярче!

Согласна, Анна Борисовна, грустно расставаться. Но новая смена, действительно, озорная и смышленая :-)))

Светлана Анатольевна, добрый вечер! Тоже радуюсь нынешним выпускникам. Этот учебный год богат на медалистов. Дай бог всем удачи на экзаменах и осуществления своей мечты!

Отправить комментарий