пятница, 15 ноября 2013 г.

Дистанционный Образовательный Портал "Продленка"

Я уже несколько лет дружу с Дистанционным Образовательным Порталом "Продленка". Этот портал дает большие возможности для развития творческого потенциала ребят и профессионализма педагогов. Сценарии уроков, родительских собраний, классных часов и многое другое можно найти на этом сайте. А главное, есть возможность для публикации собственного материала, размещения блога с получением свидетельства. И это бесплатно!
Конкурсы, проводимые для детей интересные, различной направленности. Правда необходим для участия небольшой организационный взнос, но это того стоит. Дипломы, сертификаты присылаются бесплатно. Не забывают и про педагогов, подготовивших детей. А что я больше всего ценю в организации этого Портала - оперативность, пунктуальность, не оставляют без внимания ни одного ребенка!
Подружитесь с Порталом, думаю Вы не пожалеете!!!

3 коммент.:

Светлана Анатольевна, здравствуйте. В этом году я тоже обратила внимание на этот портал. В данный момент детки участвуют в олимпиаде по химии. Пока присматриваюсь.

Здравствуйте, Светлана Анатольевна!
Я дружу с порталом уже не один год. Мы участвуем в олимпиадах по русскому языку. Нареканий не было. Дипломы и сертификаты детям и учителя присылаются в электронном виде. Задержек никогда не было.

Еще один плюс, это возможность бесплатного размещения методического и дидактического материала, за что высылают свидетельство о публикации (важно при аттестации)

Отправить комментарий