суббота, 9 ноября 2013 г.

Долгожданные итоги конкурсов

Конец этой рабочей недели оказался на удивление приятной. Подведены итоги сразу трех конкурсов. И результаты очень хорошие! Первое место в муниципальном конкурсе, посвященному Дню работника сельского хозяйства, занял Гренц Максим. От Администрации Большереченского района и от партии "Единая Россия" Максим получил Благодарственное письмо и поощрительный приз.
Во Всероссийском творческом конкурсе, посвященном Дню Учителя "Достучаться до каждого сердца.." победителями и призерами стали несколько учащихся нашего класса в разных номинациях. В номинации "Подарок своими руками" Гренц Максим 1 место (топиарий "Дерево счастья")

Лашкова Мария с работой "Гроздья рябины алой..." заняла первое место (вышивка с использованием бисера).
В номинации "Рисунок" Ямиданова Елена 1 место, Черенкова Вероника 1 место, Тарасова Александра 2 место.
 (рис. Тарасовой Александры)

Так же подведены итоги районного конкурса "Виртуальный классный час", в котором я приняла участие и заняла 1 место. Я очень рада за своих воспитанников и стараюсь не отставать от них.

8 коммент.:

Светлана Анатольевна, доброго времени суток! Какие красивые работы у ваших деток! На днях прошел педсовет по работе с одаренными детьми, как показывает практика, такое внеклассное участие деток позволяет разглядеть в них творческие способности.
За вас, конечно же, тоже рада!!! Поздравляю с почетным первым местом!

Спасибо, Ирина, за поздравления! Согласна с Вами, что подобные конкурсы раскрывают творческий потенциал детей.

Светлана Анатольевна! С победой Вас! Действительно, замечательное окончание недели! Успехов и побед в других мероприятиях!

Спасибо, Ирина Петровна! Будем стараться!

Светлана Анатольевна, примите и мои поздравления! Рада за Вас и за Ваших детей! Мне всегда приятно видеть работы детей! Молодцы! Горжусь талантливым педагогом-коллегой! Удачи Вам!

Очень рада за наших ребят, молодцы! Работы очень достойные!

Какие замечательные работы! У меня в классе тоже девочка заняла 1 место в муниципальном конкурсе рисунков, посвящённому Дню сельского хозяйства. Я, честно говоря, так не умею...Очень здорово, когда есть возможность раскрыть талантливых детей!

Спасибо, коллеги! Детские работы действительно хорошие. Жаль не смогла разместить все работы (не сохранился электронный вариант), но они тоже отличные.

Отправить комментарий